Profescau - Assurance spécialisée inc.
AccueilProduitsPropositionsContactez-nousEnglish

Pierre Chicoine, Président
Courtier en assurance de dommages - poste 224
pchicoine@profescau.com

Gille LeBlanc
Courtier en assurance de dommages Analyste en cautionnement - poste 230
gleblanc@profescau.com

Nicolas Pouliot , FPAA
Souscripteur senior - poste 226
npouliot@profescau.com

Sylvain Cinq-Mars
Souscripteur senior - poste 223
scinq-mars@profescau.com

Anthony Brodeur
Souscripteur - poste 228
abrodeur@profescau.com

Sylvie Boucher
Souscriptrice Senior - poste 234
sboucher@profescau.com

Francine Legault
Adjointe administrative - poste 221
flegault@profescau.com

Lucie Lalonde
Réceptionniste - poste 222
llalonde@profescau.com

 

Profescau assurance spécialisée inc.
1685, rue Fleetwood, bureau 400
Laval (Québec) H7N 4B2

T  450 629-2227
T  855-745-7007
F  450 629-7772

 

Pour les demandes de soumission,
veuillez contacter un de nos analystes.

Pour toute question relative aux réclamations,
veuillez contacter Pierre Chicoine.

Pour rapporter un sinistre lorsque le bureau est fermé, veuillez communiquer par téléphone avec Pierre Chicoine au 514-946-0907 ou par courriel à pchicoine@profescau.com.